wp7d5df48b.png
wpa45914d6_0f.jpg

 

 

Home

Gottesdienste und Veranstaltungen

Das sind wir

Amtshandlungen

Aktuelles

Mehr aus dem Stadtteil

Konzerte und mehr

Chöre

Familien und Kinder

Konfirmandinnen und Konfirmanden

Jugendliche und junge Erwachsene

Angebote für alle Generationen

Seniorinnen und Senioren

Kita

Diakonie und Soziales

Projekte

Biografiewerkstatt

Links

Kontakt / Impressum

Datenschutzerklärung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Evangelisch-Lutherische Paulus-Kirchengemeinde Altona

wp4a09bf95.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Das sind wir

wpca439c95_0f.jpg

wp1bb8fe84_0f.jpg

wp4498ebc1_0f.jpg

Pastorin

Pastorin

Diakonin

Zanda Ohff

Katharina Fried

Luise Westecker

Tel.: 040-85 69 51

Tel.: 040-850 99 78

Mobil: 0176-5412 1176

Mobil: 0176-4677 2340

Fax 040-850 12 38

Fax 040-850 12 38

Fax 040-850 12 38

zanda.ohff@pauluskirche-altona.de

katharina.fried@pauluskirche-altona.de

luise.westecker@pauluskirche-altona.de

 

 

 

wp0e6b169a_0f.jpg

wp2273a0b2_0f.jpg

wp0eef524e_0f.jpg

Büro

Kirchenmusik

Ev.-Luth. Kita Paulus

Anja Stöver

Anton Hanneken

Claudia Wagner

Tel.: 040-85 67 12

Tel.: 040-3807 4380

Tel.: 040-850 14 98

Fax 040-850 12 38

Fax 040-850 12 38

Fax 040-850 12 38

buero@pauluskirche-altona.de

kirchenmusik@pauluskirche-altona.de

kita@pauluskirche-altona.de

 

 

 

 

 

 

Sozialberatung

 

 

Margarete Haller

 

 

Tel.: 040-850 82 18

 

 

 

 

 

sozialberatung@pauluskirche-altona.de

 

 

 

 

 

wp454d86c3.png